Mise à jour le Jeudi, 12 Juin 2014 17:52 Écrit par Administrator Vendredi, 27 Décembre 2013 09:21
ça y est, ça se précise :
départ le dimanche 27 juillet du barrage d'Arzal
43 étapes de 7 à 22 km.
arrivée le 17 août au Mont St Michel.
J'ai décidé de passer la Côte de Granit Rose, pourtant superbe, puisque je l'ai parcourue de long et en large durant cette préparation.
Merci de me laisser un commentaire pour m'indiquer si je passe à côté d'un site à ne pas rater.
De même, si un site vous semble périlleux, n'hésitez pas !